Реклама Волховского такси

Generic selectors
Строгое соответствие
Искать в заголовках
Искать в тексте

Открытие лыжной базы в Волхове

Опубликовано 24 января 2021 года в 14:30
Открытие лыжной базы в Волхове

Открытие лыжной базы в Волхове
23 января в г. Волхове прошло открытие лыжной базы «Двугорье», которая находится по адресу: улица 8 марта, дом 1-Б.

Новая лыжная база — это подарок волховчанам от компании «Фосагро». В красивом здании, построенном в стиле скандинавского шале, имеются раздевалки, тренерские кабинеты, медпункт и комментаторская с панорамным видом на трассу, а также имеется прокат новых лыж с ботинками. Общая площадь базы составляет 300 квадратных метров.

В торжественном открытии приняли участие заместитель председателя правительства Ленинградской области по социальным вопросам Николай Емельянов, заместитель председателя правительства региона — председатель комитета экономического развития и инвестиционной деятельности Дмитрий Ялов, глава комитета по физической культуре и спорту Дмитрий Иванов, руководитель Волховского филиала «Фосагро» Алексей Иконников, его заместитель Сергей Лобанов, руководители города и Волховского района.

Для всех участников праздника в этот день были организованы городские зимние игры: зимний волейбол, футбол, лыжная эстафета, лыжная гонка, интерактивные зимние активности и выступление творческой группы «Жили-Были».

ВолховСМИ
Фото Тимура Румянцева