Искать в заголовках
Искать в тексте

Осенний турнир для начинающих

Опубликовано 19 октября 2019 года в 20:37

19 октября в клубе ФСЦ «Волхов» 13 участников 2011 года рождения и младше из школ №№ 5, 6 и воспитанников детских садов №№ 1, 4, 10 разыграли сладкие призы в турнире по быстрым шахматам «Золотая осень» среди начинающих делать первые шаги в постижении шахматной науки.
Первое место завоевал первоклассник школы № 5 Артём Егоров, 2-е — Александр Рессин (д/с № 10), 3-е — Семён Ильмунков (шк. № 6).
У девочек первенствовала Софья Подкопаева (д/с № 1). За ней в турнирной таблице расположились первоклассницы из школы № 6 Ольга Доброва, Мария Дегтярёва и Софья Волканова (д/с № 4).
Третье место среди воспитанников дошкольных учреждений у Евгения Кустова (д/ № 1). Всем участникам достались сладкие награды от шахматной федерации и ФСЦ «Волхов».
В мультистории Колпино уже стали традиционными турниры по быстрым шахматам. На этот раз в соревновании, который также получил красивое название «Золотая осень», приняли участие 17 шахматистов от пяти до пятнадцати лет. Победил в турнире со стопроцентным результатом Эрик Ненонен из Волхова.
В г. Сочи, в Гранд Отеле «Жемчужина», завершилось первенство России среди более ста ветеранов. Наш земляк, международный мастер Николай Мишучков вошёл в десятку сильнейших шахматистов России. Всего призёров было двадцать человек.