Реклама Волховского такси

Generic selectors
Строгое соответствие
Искать в заголовках
Искать в тексте

Онлайн-турнир «Волховского Фронта»

Опубликовано 10 апреля 2020 года в 8:38
Онлайн-турнир «Волховского Фронта»

Онлайн-турнир «Волховского Фронта»

На сайте lichess.org набирает обороты регистрация участников дистанционного интернет-турнира по шахматам «Благотворительный турнир фонда «Волховский Фронт».

В поддержку Всероссийской акции #сидимдома Открытые областные соревнования будут проходить заочно 11 апреля с 18 до 20 часов на крупнейшем сайте игры в шахматы lichess.org.

Турнир проводится по инициативе исполнительного секретаря Волховского местного отделения партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Романа Петрова. Общее руководство по подготовке и проведению соревнований осуществляют Благотворительный фонд развития детского спорта и патриотического воспитания «Волховский Фронт», директор Игорь Бобров и Региональная спортивная федерация шахмат Ленинградской области, президент Сергей Масляков.

Кроме популяризации и пропаганды шахматного спорта, повышения спортивного мастерства шахматистов, соревнования проводятся в благотворительных целях – на стартовые взносы участников и добавленные собственные средства Благотворительный фонд приобретёт средства индивидуальной защиты (маски) для Волховской межрайонной больницы, сотрудники которой сегодня на переднем крае борьбы с коронавирусной инфекцией.

Зарегистрироваться на турнир предельно просто, вся процедура занимает несколько минут. Для этого необходимо пройти регистрацию на платформе lichess.org, перечислить стартовый взнос 100 рублей на карту Сбербанка по номеру телефона +7 904 558 96 17 главного судьи соревнований Даниила Маликовича Дадашова. В сообщении необходимо указать фамилию и имя участника, за которого перечислен взнос.

Участники должны до 15.00 11 апреля 2020 года направить заявку по адресу: ddm24@bk.ru, либо в личные сообщения https://vk.com/epeacekop

Д.М. Дадашову с указанием года рождения, фамилии и имени участника, города (клуба), а также никнейма на платформе lichess.org. После подтверждения заявки и оплаты стартового взноса участники получают пароль для участия в соревнованиях.

Победители и призёры онлайн-турнира награждаются денежными призами Благотворительного фонда «Волховский Фронт» в десяти номинациях. С Положением о турнире можно ознакомиться на сайте Региональной спортивной федерации шахмат Ленинградской области http://www.lenoblchess.ru/news/?id=706 и на сайте Федерации шахмат России https://ruchess.ru/news/all/blagotvoritelnyy_tfond_volkhovskiy_front_priglashaet_na_turnir/

Соревнования будут освещены в режиме реального времени. Ссылка на трансляцию: https://www.twitch.tv/epeacekop

ВолховСМИ