Реклама Волховского такси

Generic selectors
Строгое соответствие
Искать в заголовках
Искать в тексте

Областной велопробег

Опубликовано 26 апреля 2018 года в 8:36
Областной велопробег

Областной велопробег

25 апреля в Кировском муниципальном районе прошёл велопробег обучающихся и студентов образовательных организаций Ленинградской области, посвящённый 73-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне. Проводился он с целью патриотического воспитания детей и молодёжи, популяризации и пропаганды здорового образа жизни. От Волховского района в пробеге принимал участие спортивный клуб «ЭРА» школы № 6. 
Мероприятие проводилось в два этапа. После построения делегаций муниципальных районов и образовательных организаций Ленинградской области, после чего состоялось торжественное открытие. Затем был дан старт велопробега по маршруту: г. Шлиссельбург – мемориал «Синявинские высоты», который проходил по автодорогам регионального и местного значения и составлял в общей сложности пятнадцать километров. После финиша пополнить запас своих сил участникам помогла вкуснейшая полевая кухня. 
Далее всех ждал уже второй этап спортивного события, включающий в себя проведение митинга, встречу с ветеранами, участниками Великой Отечественной войны, возложение цветов к мемориалу. 
В завершении хочется от всей души поблагодарить комитет по образованию Волховского муниципального района за предоставленную возможность побывать на столь значимом мероприятии, а так же организаторов, за это прекрасное спортивное событие, которое бесспорно останется в памяти каждого участника. 

Владимир МАКСИМОВ, руководитель школьного спортивного клуба «ЭРА»

Областной велопробег

Областной велопробег


Областной велопробег

Областной велопробег


Источник