Ничья на «Металлурге» не в пользу ФСЦ «Волхов»

Опубликовано 13 августа 2019 года в 12:24
Ничья на «Металлурге» не в пользу ФСЦ "Волхов"

10 августа на стадионе «Металлург» прошёл матч 11 тура чемпионата Ленинградской области по футболу среди мужских команд.

ФСЦ «Волхов» принимала киришский «Факел». В первом тайме при тотальном преимуществе хозяев поля, гости смогли первыми открыть счёт. Автором мяча на 44 минуте стал Вячеслав Ломцов.

Второй тайм футболисты ФСЦ продолжали активно создавать моменты у ворот «Факела», однако реализовать хотя бы один из них никак не получалось.

Ну и как всегда, спасать положение пришлось Станиславу Фадееву, который выйдя на замену сумел забить. При счёте 1:1 волховчане усиливали натиск, чтобы вырвать победу, но киришане смогли отстоять ничью на выезде.

К сожалению, для Волхова эта ничья сродни поражению, так как, имея такое преимущество необходимо добиваться только победы.

Ближайшая игра состоится в среду, 14 августа на «Металлурге» в рамках полуфинала кубка Ленинградской области. В Волхов вновь приезжает «Фаворит» Выборг. Надеемся, что ФСЦ «Волхов» сможет обыграть соперника и выйти в финал. Начало встречи в 18.00. Приглашаем болельщиков поддержать команду в этом непростом матче.