Искать в заголовках
Искать в тексте

Надо собраться

Опубликовано 25 июня 2019 года в 11:30

На стадионе «Металлург» 22 июня в рамках 5 тура чемпионата Ленинградской области по футболу прошёл матч между мужскими командами ФСЦ «Волхов» и «Электрон» Великий Новгород.

К сожалению, в этой игре победу одержали гости. В первом тайме волховские футболисты при счёте 0:0 заработали 11-ти метровый, который не смог реализовать Антон Никифоров. Этот компонент, судя по всему становиться настоящим проклятием для них. На 42 минуте «Электрон» вышел вперёд. Автором мяча стал нападающий Михаил Гудков. На 45 минуте Илья Кириллов ( ФСЦ «Волхов») сравнял счёт. Во втором тайме победный гол у гостей забил Даниил Павлов. Это поражение стало третьим из четырёх сыгранных матчей у «ФСЦ» Волхов. Ситуация, мягко говоря, сложная. И как из неё выходить – вопрос остаётся открытым. Следующий матч им предстоит на выезде 29 июня в Луге с местным «Спартаком». Пожелаем ребятам не опускать руки и поскорее прервать череду неудачных матчей.