На чемпионате области

Опубликовано 3 июня 2018 года в 23:36

2 июня на стадионе «Металлург» прошел III тур Чемпионата Ленинградской области по футболу среди мужских команд. Команда ФСЦ «Волхов» принимала на своем поле «Фаворит» Выборг. В первом тайме игра прошла с небольшим преимуществом волховчан, что отразилось на табло стадиона «Металлург» — 2:0 после первого тайма плюс нереализованный 11-ти метровый. Второй тайм футболисты «Фаворита» постарались взять под свой контроль и переломить ход неудачно складывающего матча, но футболисты ФСЦ грамотно оборонялись и не давали игрокам выборгской команды довести дело до взятия ворот.

Жаркая погода внесла свои коррективы в ход игры. Футболистам помимо борьбы приходилось испытывать дополнительную нагрузку от солнца. Функционально лучше с этим справились волховчане, которые смогли довести игру до победного исхода.

Поздравляем ребят со стопроцентным результатом. Две игры — две победы. Отличный результат!