Реклама Волховского такси

Generic selectors
Строгое соответствие
Искать в заголовках
Искать в тексте

Муниципалы схватились за винтовки

Опубликовано 6 апреля 2019 года в 18:09
Муниципалы схватились за винтовки

Муниципалы схватились за винтовки

Сегодня, 6 апреля, в физкультурно-спортивном комплексе «Левобережный» состоялась спартакиада муниципальных служащих по стрельбе и дартсу.

Соревнования приурочены к году ЗОЖ в Ленинградской области, и являются одним из этапов муниципальной спартакиады, которая продлится на протяжении всего 2019 года. Впереди сотрудников организаций города и района и чиновников ещё ждут соревнования по плаванью, лёгкой атлетике, бадминтону, шашкам и боулингу.

Оба турнира проходили одновременно: мужская половина участников сразу же отправились на импровизированное стрельбище, женская половина проверила свою меткость за игрой в дартс. По завершению, участники поменялись местами.

Особо жаркой прошла борьба по стрельбе, ибо судьба первого места у мужчин решалась в перестрелке двух участников, Смирнова Сергея и Алексашкина Эдуарда, набравших одинаковое количество очков! У девушек судьбу 2 и 3 места также решила перестрелка двух участниц!

Наблюдать за ходом мероприятия было довольно интересно, пара моментов вышли довольно забавными, а для кого-то слегка обидными: так у нескольких участников итоги пробных выстрелов были значительно выше зачтенных, одной участнице даже удалось, во время тренировочных залпов, попасть в «десятку».

Результаты расположились следующим образом:

Стрельба ( девушки)
1 место — Столярова Юлия ( Сясьстрой)
2 место — Максимова Ольга ( администрация ВМР)
3 место — Шарова Анна ( Кисельня)

Стрельба ( мужчины)
1 место — Смирнов Сергей ( администрация ВМР)
2 место — Алексашкин Эдуард ( Вындин Остров)
3 место — Голубков Сергей ( совет депутатов Г. Волхов)

Дартс (девушки)
Победитель — Певват Елена ( администрация ВМР)
Дартс (мужчины)
Победитель — Тимофеев Максим ( Вындин Остров)

С нетерпение ждём следующих соревнований!

Даниил СПАРК

ВолховСМИ