Молодёжная сборная России сыграла вничью с поляками

Опубликовано 12 октября 2019 года в 12:00

11 октября в Екатеринбурге завершился матч третьего тура отборочного турнира чемпионата Европы-2021 по футболу между молодёжными сборными России и Польши. Российскую команду возглавил наш земляк, полузащитник московского ЦСКА и молодёжной сборной России Иван Обляков.

На 10-й минуте игры Игорь Дивеев срезал мяч в собственные ворота. В середине первого тайма хозяева поля отыгрались усилиями Даниила Уткина. На перерыв команды ушли при счете 2:1 в пользу поляков: Патрик Климала вышел один на один с Александром Максименко и вывел гостей вперёд.

Магомед-Шапи Сулейманов уже в добавленное время принёс нашей команде ничью. Итоговый счёт матча – 2:2.

На данный момент сборная России занимает второе место в своей группе, набрав 5 очков после трёх игр. Лидируют поляки с 7 баллами. Следующий матч молодёжной сборной России состоится 15 октября. Соперником наших спортсменов станет эстонская команда.