Реклама Волховского такси

Generic selectors
Строгое соответствие
Искать в заголовках
Искать в тексте

Молодёжь выбирает спорт

Опубликовано 18 августа 2019 года в 20:31
Молодёжь выбирает спорт

Молодёжь выбирает спорт

18 августа в Вындином Острове состоялся XII районный спортивный праздник «Молодёжь выбирает спорт!», посвящённый Году театра и здорового образа жизни в Ленинградской области.

Гостей и участников праздника приветствовали глава администрации Вындиноостровского сельского поселения Марина Тимофеева, начальник отдела по спорту, молодёжной политике районной администрации Ольга Чегодаева, ведущий специалист этого отдела Константин Есенин.

Представитель Вындиноостровского молодёжного совета, кандидат Олеся Кляпышева от себя и кандидатов Алексея Калашникова и Дениса Кривцова тепло поздравила участников и гостей. Команде «Фортуна» вручены профессиональные футбольный, баскетбольный и волейбольный мячи. Спортсмены Вындина Острова регулярно добиваются самых высоких достижений на районном уровне. В прошлом году ребята также стали победителями спортивного праздника «Молодёжь выбирает спорт!» и завоевали чемпионский титул в чемпионате Волховского района по футболу. В чемпионате этого года дела складываются не так удачно, но шансы на победу есть, и новый мяч вполне вероятно принесёт вындиноостровцам  удачу.

В программу соревнований вошли эстафета, соревнования по мини-футболу, волейболу, дартсу, перетягиванию каната, снайперские броски в баскетбольное кольцо и конкурс капитанов.

Победителем в общем зачёте в очередной раз стала команда «Фортуна» (Вындин Остров), на втором месте «Бессмертный полк» (Волхов), на третьем – «Торнадо» (Сясьстрой).

Команды-призёры награждены кубками, грамотами, подарочными сертификатами. Всем командам вручены награды за победы в отдельных видах и конкурсах.

ВолховСМИ

Фото Алексея КОНДРАТЬЕВА

ВолховСМИ

Фото Алексея КОНДРАТЬЕВА