Реклама Волховского такси

Generic selectors
Строгое соответствие
Искать в заголовках
Искать в тексте

Малые Олимпийские игры в Потанино

Опубликовано 4 июня 2021 года в 14:50
Малые Олимпийские игры в Потанино

Малые Олимпийские игры в Потанино

Ежегодно 23 июня во всем мире отмечается Международный Олимпийский день — в память о возрождении олимпийского движения в его современном виде. В этом году исполняется 125 лет первым летним Олимпийским играм современности.

К этому событию приурочили «Малые летние Олимпийские игры», которые 3 июня провели работники Потанинского Дома культуры.

Мероприятие началось с просмотра презентации про Олимпиаду. Затем ведущая поприветствовала всех участников и поздравила с открытием Малых Олимпийских игр, после чего прозвучали фанфары. На старт вышли две команды, «Медведи» и «Спорт». Судило соревнования строгое, но справедливое жюри.

Команды состязались в эстафетах: «Олимпийский факел», «Колесница«, «Игольное ушко», «Прыгунки», «Эстафета с палочками», «Гонка мячей между ног», «Велогонки». С первых минут соревнований мальчишки и девчонки были настроены на упорную борьбу. Участники с большим азартом преодолевали все препятствия, помогали друг другу, переживали и радовались за товарищей. Даже Баба-яга, которая украла медали, не смогла помешать и испортить настроение.

Обе команды показали ловкость, быстроту, смекалку и стремление побеждать.
Первое место завоевала команда «Спорт», а 2-е место в упорной борьбе заслужили «Медведи». Команды наградили грамотами и сладкими медалями. Дети получили массу положительных эмоций и заряд хорошего настроения.

ВолховСМИ

Малые Олимпийские игры в Потанино Малые Олимпийские игры в Потанино