Реклама Волховского такси

Generic selectors
Строгое соответствие
Искать в заголовках
Искать в тексте

Лучший игрок Ночной хоккей Лиги Мечты получил нужный подарок

Опубликовано 24 июля 2019 года в 11:26
Лучший игрок Ночной хоккей Лиги Мечты получил нужный подарок

Лучший игрок Ночной хоккей Лиги Мечты получил нужный подарок

На днях губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко поздравил вратаря волховской хоккейной команды «Марс», ставшей обладателем Кубка мечты на восьмом всероссийском фестивале любительских хоккейных команд «Ночная хоккейная лига» в г. Сочи.

Лучший игрок Лиги Максим Клименко получил в подарок от главы региона профессиональную вратарскую амуницию. Как говорит сам Максим, он лишь мечтал о такой профессиональной хоккейной экипировке. Александр Юрьевич в лице Максима поблагодарил всю команду «Марс-Волхов» за огромный вклад в развитие и популяризацию спорта и здорового образа жизни в Ленинградской области.

ВолховСМИ писало о блестящем триумфе волховских хоккеистов на сочинском Турнире. По словам корифеев игры с шайбой и клюшкой, «марсиане» стали самым ярким открытием Фестиваля в Сочи этого года. Во многом именно благодаря практически идеальной игре Максима Клименко волховчане смогли достичь отличного результата, став победителями престижного дивизиона «Лига Мечты 18+».

Спортивный триумф хоккеистов сыграл немалую роль в решении построить в Волхове крытую ледовую арену. Начало строительства намечено на 2019 год.

Бессменным тренером команды «Марс-Волхов» является Алексей Смирнов.

ВолховСМИ