Реклама Волховского такси

Generic selectors
Строгое соответствие
Искать в заголовках
Искать в тексте

«Кубок регионов-2019». Финал

Опубликовано 6 октября 2019 года в 21:28
«Кубок регионов-2019». Финал

«Кубок регионов-2019». Финал

Победой команды «Север» (г. Кемь, Республика Карелия) завершился, проходивший два дня в Волхове Межрегиональный турнир по мини-футболу среди команд девочек 2007-2008 г.р. «Кубок регионов-2019».

Серебро у «Татьяны» (АНО «ДРОЗД-Волхов»), бронзовыми призёрами стала команда девочек «Мегаполис» (г. Великий Новгород).

Воспитанница тренера Михаила Говди, волховчанка Екатерина Чащина («Татьяна», АНО «ДРОЗД-Волхов») единогласным решением судей признана лучшим игроком своей команды и лучшим вратарём турнира.

— Наша команда приезжает в Волхов уже четвёртый раз, — поделился с ВолховСМИ тренер команды-победительницы Михаил Нестеров. – Двенадцать часов на поезде не в тягость, потому что в вашем городе всегда ожидает хороший приём: замечательная организация соревнований и отличные условия для юных спортсменок.

— Мы на турнире первый раз и поражены, на каком высоком уровне в таком небольшом городе проводится этот футбольный турнир, — удивляется тренер команды «Мегаполис» Татьяна Ермакова. – Если организаторы из АНО «ДРОЗД-Волхов» пригласят, обязательно приедем в следующем году.

Всего в традиционном, третьем по счёту, Межрегиональном турнире 2019 года приняли участие восемь команд из четырёх регионов России.
ВолховСМИ