Реклама Волховского такси

Generic selectors
Строгое соответствие
Искать в заголовках
Искать в тексте

Комфортные условия для развития спорта

Опубликовано 31 июля 2020 года в 14:55
Комфортные условия для развития спорта

Комфортные условия для развития спорта

Спорт – это важная часть нашей жизни, поэтому особое внимание в городе Волхов уделяется формированию комфортных условий для развития физических и нравственных способностей молодого поколения.

На этой неделе глава районной администрации Алексей Брицун и председатель координационного совета по развитию спорта Михаил Говди посетили два спортивных объекта (детско-юношеская спортивная школа и ФОК «Левобережный»).

Здание Детско-юношеской спортивной школы 1977 года постройки. При этом капитальный ремонт там не проводился ни разу. Спортивная школа стала вторым домом для многих детей нашего города. Именно там они получили возможность самосовершенствоваться и добиваться великолепных результатов благодаря силе духа и изнурительным тренировкам. Поэтому этот объект спортивного назначения особенно важен для развития детско-юношеского спорта в городе. Администрация Волховского района рассмотрит возможность реновации или капитального ремонта здания, а к 1 сентября уже планируется определить стоимость работ.

Здание ФОК «Левобережный» относительно новое, 2010 года постройки. Но строительные и ремонтные работы выполнены не совсем качественно, в результате чего комплекс уже требует обновления. На данный момент рассматривается возможность исправления допущенных строителями технологических ошибок.

ВолховСМИ