Искать в тексте

Юные футболисты Волхова — чемпионы Ленинградской области

Опубликовано 28 августа 2020 года в 15:53
Юные футболисты Волхова - чемпионы Ленинградской области

27 августа в посёлке Коммунар Гатчинского района прошла финальная часть первенства Ленинградской области по мини-футболу среди юношей 2004-2005 гг.

Чемпионами области стала команда ФСЦ «Волхов» во главе с капитаном Денисом Горячёвым. Юные футболисты тренера Олега Степанова прошли все 8 игр турнира с февраля по август (с перерывом на период пандемии) без поражений.

Наши земляки, выступавшие в форме благотворительного фонда «Волховский Фронт», победили в финале у команды сверстников из Луги — 3:2, что досрочно вывело их в лидеры областного первенства. На вторую игру с командой Всеволожска тренер выпустил резервный состав. Эта, уже не определяющая игра завершилась со счётом 1:1.

Волховчанам вручён главный Кубок турнира, футболистам — медали и дипломы. Самым результативным игроком нашей команды стал Максим Гивак, на счету которого шесть забитых голов. Лучшим вратарём первенства области признан голкипер ФСЦ «Волхов» Фёдор Машихин (на снимке).