Реклама Волховского такси

Generic selectors
Строгое соответствие
Искать в заголовках
Искать в тексте

«Это наше время, наш Турслёт!»

Опубликовано 29 июня 2019 года в 18:00
"Это наше время, наш Турслёт!"

"Это наше время, наш Турслёт!"

29 июня стал самым ярким и насыщенным днём 48-го молодёжного спортивно-туристского слёта Волховского района.

Именно в субботу состоялось торжественное открытие главного спортивного районного праздника.

По словам организаторов, в этом году, по сравнению с предыдущими, Слёт собрал огромное количество не только участников, но и болельщиков. Сюда приехали целыми семейными «дивизионами».

Под гимн Турслёта-2019 на мотив нетленной «Трус не играет в хоккей» на главной поляне турлагеря появились черлидеры г.Волхов, воспитанники студий танца «Перфоменс» и «Карамель» ДК «Железнодорожник». Отлично вела мероприятие и заряжала собравшихся позитивной энергией ведущая, Ольга Максимова.

Право поднять флаг РФ предоставили команде-победительнице предыдущего турслёта «Озорная молодёжь» из Новой Ладоги.
Участников спортивного праздника поздравили с ежегодным, любимым многими событием начальник штаба, заместитель главы администрации ВР по социальным вопросам Светлана Конева, ИО главы администрации Сясьстройского ГП Юлия Столярова.
Главный судья соревнований Алексей Еремеев пожелал спортсменам хороших результатов и побольше позитивного общения.
Во время произнесения командами задорных оригинальных речёвок каждой сборной вручили эксклюзивные часы. Подарок не случаен. Девиз Турслёта-2019: «Это наше время, наш турслёт!»

Члены жюри внимательно осмотрели разбитый на Новоладожском канале турлагерь. Здесь было на что обратить внимание! В этом году команды, по мнению судейской коллегии, особо креативно подошли к оформлению своей турзоны. Невозможно было не задержаться у заядлого усадищенского спортсмена дяди Фёдора (искусственный персонаж — прим.), бережковской фотозоны «Инстаграм», новоладожской театральной тумбы с афишами и многого другого.

28 июня прошло множество спортивных состязаний Турслёта-2019. Команды сразились на волейбольной и футбольной площадках, соревновались в дартсе, конкурсе костровых, перетягивании каната.

Поистине насыщенный день ещё не закончился — впереди у участников Слёта творческий конкурс и зажигательная дискотека.

В официальной группе издания «ВолховСМИ» соцсети «ВКонтакте» ведутся прямые трансляции Турслёта Волховского района 2019. Наслаждайтесь самыми яркими моментами в режиме реального времени: https://vk.com/volhovsmi

В социальной сети «Инстаграм» издание «ВолховСМИ» публикует лучшие фото главного спортивного события года: https://www.instagram.com/volhov_smi/

Будьте с нами и следите за свежими публикациями с районного Турслёта. Впереди — третий, финальный день праздника спорта.

 

ВолховСМИ

Фото Даниила СПАРКА