Реклама Волховского такси

Generic selectors
Строгое соответствие
Искать в заголовках
Искать в тексте

Итоги сезона

Опубликовано 9 июля 2018 года в 14:06
Итоги сезона

Итоги сезона

6 июня в ФОК “Левобережный” прошла заключительная линейка отделения плавания физкультурно-спортивного центра “Волхов”. Проезжающие мимо водители и проходящие мимо люди не без интереса наблюдали, как на парковке возле комплекса паркуются многочисленные машины, а к центральному входу нескончаемым поток идут взрослые со своими детьми. Именно грандиозный итоговый праздник у нашего отделения плавания, организованного тренерским штабом совместно с воспитанниками, собрал в спортивном зале “Левобережного” такое количество взрослых и детей.
Звучит праздничная музыка, идут последние приготовления, детишки в предвкушении начала весело и задорно играются между собою. Родители волнительно переговариваются и пристально смотрят за своими малышами. Красивые, рослые и организованные взрослые спортсмены приглядывают на своими младшими товарищами. Так приятно наблюдать за всеми приготовлениями к началу главного действия.
Итак, музыка становится тише, слово берет Дарья Прохорова, которая дает команду приготовиться и внимательно встречать торжественное открытие.
Вновь под сводами спортивного зала начинает играть ритмичная композиция, под которую выбегают воспитанники с ластами на ногах и плавательными очками на голове, а за ними ведет импровизированную охоту их тренер Антон Болдовский в роли танцующего охотника. Это настолько классно смотрелось, что зрители аплодировали не переставая. Ребята выбежали в центр зала и разогрели публику так, что этого заряда хватило всем с избытком. Браво, Антон, браво дети.
Далее бурных аплодисментов удостоился тренерский состав, который на протяжении долгих лет приносит и будет приносить победы во славу Волхова и Волховского района: Нина Михайловна Самойлова, Валентина Борисовна Богданова, Лариса Анатольевна Прохорова, Дарья Прохорова и Антон Болдовский. Дети, с букетами в руках, поздравляли своих тренеров и это так трогательно смотрелось, что чувства переполняли сердца многих присутствующих в этот вечер.

После этого, к собравшимся обратился директор физкультурно-спортивного центра “Волхов” Александр Цветков: “Я поздравляю всех с теми заслугами, который принес нам сезон 2017-2018. Благодарен родителям, которые упорно, настойчиво и требовательно порою относились к своим детям, для того, чтобы они добивались высоких результатов”. – А в заключении добавил: “Поздравляю всех с окончанием учебного и спортивного года и успехов все нам”.
Вслед за обращением директора ФСЦ, к собравшимся обратились Ольга Чегодаева, начальник отдела по физической культуре и спорту администрации Волховского муниципального района, и Татьяна Борисова руководитель центра тестирования норм ГТО на базе ФСЦ “Волхов” и директор АНО “ДРОЗД-Волхов” Михаил Говди. Все они восхищались результатами, которые показывают воспитанники отделения плавания, их достижениями и что Волховская школа заслужила признание на самом высочайшем уровне. В конце своего выступления Ольга Васильевна от лица администрации вручила памятный диплом всему тренерскому составу отделения плавания ФСЦ “Волхов” за профессионализм и высокие достижения в соревнованиях”. Диплом принимала Лариса Прохорова, стоявшая у истоков славных традиций плавания в нашем городе.

Татьяна Борисова наградила лучших, кто сумел пройти тестирование и поблагодарила всех спортсменов, кто с честью и победно помогал отстаивать честь Волховского района на областном уровне при сдаче норм ГТО.
Михаил Говди пообещал и выразил надежду на дальнейшее и плодотворное сотрудничество между АНО “ДРОЗД-Волхов” и ФСЦ “Волхов”.
Далее семейный дуэт ведущих Антона и Дарьи стали поздравлять и объявлять заслуги и награды, добытые на водных дорожках соревнований различного уровня. Думаю, что перечислять всех, кто причастен к этому грандиозному общему успеху среди детей не хватит ни времени, ни места ни в одном печатном издании. Скажу лишь одно, что это было незабываемо и превосходно.
Минуты славы и заслуженных наград чередовались с различными красочными номерами и выступлениями, подготовленными воспитанниками отделения, а в конце всего мероприятия состоялся красочный танцевальный флэшмоб.
Также весь тренерский
состав отблагодарил родителей, которые на протяжении всего плавательного сезона были рядом и готовы были помочь в любой ситуации.
Связь поколений чувствовалась каждую секунду и именно в этом залог этих громких побед и успеха всего плавания в целом в нашем городе.
Виват, Волхов, виват плавание!!!

Алексей КОНДРАТЬЕВ

volhovsmi.ru

Итоги сезона

Итоги сезона


Итоги сезона

Итоги сезона


Итоги сезона

Итоги сезона


Источник