Реклама Волховского такси

Generic selectors
Строгое соответствие
Искать в заголовках
Искать в тексте

#ФУТБОЛПОВЗРОСЛОМУ

Опубликовано 29 августа 2019 года в 9:41
#ФУТБОЛПОВЗРОСЛОМУ

#ФУТБОЛПОВЗРОСЛОМУ

В минувшее воскресенье на стадионе «Эравец» Волховской школы № 6 прошел турнир, ставший уже традиционным, под названием «ФУТБОЛ ПО-ВЗРОСЛОМУ!».
Возможность открыть соревновательный день предоставилась команде черлидеров ФСЦ «Волхов». Затем прозвучали напутственные слова от главы муниципального образования г. Волхов Виталия Викторовича Напсикова, а также от Никиты Николаевича Маненка, помощника депутата государственной думы Сергея Валерьевича Петрова и руководителя штаба ООД «Бессмертный полк России» в Ленинградской области.
В этот день на стадионе, под веселую и энергичную музыку происходили настоящие баталии на площадке, ведь на кону был призовой фонд в размере 10 тысяч рублей. Но, несмотря ни на что, вокруг царила дружеская атмосфера, ведь многие команды принимают участие в турнире уже третий год подряд. К слову говоря, регистрация на турнир в 2019 году была прекращена уже в день своего открытия, т.к. набралось максимальное количество команд.
Формат соревновательного дня был также без изменений: десять команд, члены которых старше восемнадцати лет, играющие пять на пять по мини-футбольным правилам. В полуфинал выходили только четыре, показавшие лучший результат в своих группах. Ими стали: «Кабанчики», «Аврора», «Легион» и «Бессмертный полк». В итоге победу одержала команда «Легион», на второй строчке турнира расположилась «Аврора», а бронза осталась за «Бессмертным полком».
Резюмируя, хочется отметить уровень организации турнира и абсолютно бесплатную регистрацию, за что необходимо еще раз поблагодарить наших спонсоров и партнёров, а именно Павла Олеговича Литвинова, генерального директора строительной компании «Волхов-Дом»; Никиту Николаевича Манёнка, помощника депутата государственной думы Сергея Валерьевича Петрова; Андрея Александровича Князева, индивидуального предпринимателя; Вячеслава Владимировича Киселёва, соучредителя благотворительного фонда «Волховский фронт»; отдел по спорту, молодежной политике администрации Волховского муниципального района. Низкий поклон нашим арбитрам, за их безукоризненное судейство, фотографам за прекрасные фотографии, а также всем причастным. Отдельные слова благодарности всем командам-участникам, без которых в этот день не состоялся бы наш праздник спорта!

Руководитель школьного спортивного клуба «ЭРА» Владимир Максимов