Реклама Волховского такси

Generic selectors
Строгое соответствие
Искать в заголовках
Искать в тексте

ФСЦ «Волхов» входит в «пятёрку» сильнейших в области

Опубликовано 21 июня 2019 года в 10:09
ФСЦ «Волхов» входит в «пятёрку» сильнейших в области

ФСЦ «Волхов» входит в «пятёрку» сильнейших в области

В Первенстве Ленинградской области по футболу среди команд 2005-2006 г.р. ФСЦ «Волхов» 16 июня на стадионе «Металлург» одержала очередную победу над «Юностью» из Кингисеппа со счётом 3:0. Дублем отметился нападающий Андрей Клименко, третий мяч забил также игрок атаки Максим Гивак. ФСЦ «Волхов» — единственная команда, которая идет без поражений, имея три победы из трёх. Отличный результат, позволивший заслуженно находится в пятёрке сильнейших подопечным Олега Степанова. На несколько вопросов сетевому изданию «ВолховСМИ» ответил главный тренер команды.

— Олег Станиславович, поздравляем Вас с очередной победой. Как развивалась игра?

— Спасибо. Долго не могли забить, создавали моменты. К счастью, в середине первого тайма смогли завершить очередную атаку взятием ворот. Отличился Андрей Клименко. Во втором он же забил второй, победную точку в завершении игры поставил Максим Гивак. «Юность» играла явно вторым номером, имела один быстрый выход из обороны в атаку в первом тайме. Больше ничем особенным не смогли удивить наших защитников. Которыми отлично руководил центральный столб обороны – Андрей Бойчук. Нашего вратаря – Федю Машихина после игры поздравил с первым «сухим» матчем. У нас отличный, надёжный голкипер. А это очень важно.    

— Родители приезжают поддержать команду?

— Конечно. Родители Максима Гивака, Андрея Бойчука. Сергей Горячёв – папа нашего капитана Дениса Горячёва, практически мой помощник. Очень мне помогает. Здорово, что есть поддержка от родителей, для ребят это является дополнительной мотивацией в играх.  

— Следующая игра с «Кировцем» из Тихвина пройдёт 23 июня на «Металлурге» в 14.00 и 16.00. Что скажите о сопернике?

— Команда обученная, с ними будет непросто. Но я уверен, что при должном настрое ребята обязательно справятся и победят. Пользуясь случаем, хочу пригласить всех любителей футбола прийти в выходной день и поддержать нас.

— Желаем Вам только побед. Успехов команде и футбольной удачи.

— Спасибо большое. Мы будем стараться.

Алексей Кондратьев

ВолховСМИ