Реклама Волховского такси

Generic selectors
Строгое соответствие
Искать в заголовках
Искать в тексте

ФСЦ «Волхов» примет «Фаворит» из Выборга

Опубликовано 26 июля 2019 года в 18:00
ФСЦ «Волхов» примет «Фаворит» из Выборга

ФСЦ «Волхов» примет «Фаворит» из Выборга

27 июля, в субботу на стадионе «Металлург» пройдет матч 9 тура чемпионата Ленинградской области по футболу среди мужских команд.

ФСЦ «Волхов» принимает одного из принципиальных соперников за всю историю клуба – «Фаворит» Выборг.

На данный момент команды расположились в верхней части турнирной таблицы. Гости находятся на третьем месте, сыграв 7 игр (10 очков). Волховчане занимают пятую строчку, имея при 6 матчах (9 очков). Статистика забитых и пропущенных мячей примерно одинаковая, небольшое преимущество имеют волховские футболисты.

Что касается проведённых игр прошлого тура, то выборжане 13 июля уступили дома лидеру – «ВМР ЛО» (Всеволожский район) с минимальным счётом 1:2. Неделей ранее 6 июля проиграли в гостях «Факелу» Кириши с аналогичным счётом.

ФСЦ «Волхов», напротив, крупно победил 6 июля на домашнем стадионе «Атлант» Тосно 4:0. Напомним, что в прошлом сезоне футболисты ФСЦ обыграли «Фаворит» на «Металлурге» 2:0.

В случае домашней победы над Выборгом Волхов может подняться на третье место в чемпионате. «Атлант» идущий на 4 месте с 10 очками, играет на выезде с «Юностью» Кингисепп.

Пожелаем футболистам обеих команд показать качественную игру. Болельщиков приглашаем на матч. Поддержка нашим футболистам нужна, как дополнительная мотивация перед ответственной игрой. Все на футбол.

Алексей КОНДРАТЬЕВ

ВолховСМИ