Реклама Волховского такси

Generic selectors
Строгое соответствие
Искать в заголовках
Искать в тексте

ФК «Волки» — победитель турнира «Юный зенитовец»

Опубликовано 31 мая 2021 года в 18:40
ФК "Волки" - победитель турнира "Юный зенитовец"

ФК "Волки" - победитель турнира "Юный зенитовец"

30 мая в Санкт-Петербурге прошёл VII турнир по футболу «Юный Зенитовец». В соревнованиях участвовали около 300 ребят в возрасте от 11 до 17 лет. Турнир был посвящён 800-летию святого Благоверного князя Александра Невского.

Футбольный клуб «Волки» из Волховского района представляли две команды, младшего и старшего составов. Волховские футболисты прибыли в Санкт-Петербург в субботу, перед ответственным днём провели тренировки и встретились с наставниками.

Первая игра принесла «волкам» победу. Младший состав встретился с командой из города Пушкин, игра завершилась со счётом 3:1. Далее — игра в старшем дивизионе, где «волки» обыграли футболистов из Гатчины (4:1). В игре с петербуржцами волховчане потерпели поражение, но в следующей игре младший состав отыгрался с разгромным счётом 5:0 (соперник — команда «ЦССВ5»).

Следующими в бой вступили старшие «Волки». Парни одержали победу над командой «ЦССВ6» (2:0). Перед четвертьфиналом старшая команда набрала максимальные 7 очков в подгруппе, сыграв со школой из Санкт-Петербурга вничью. Полуфинал завершился в пользу волховских футболистов, обыгравших соперников из «ЦССВ9» со счётом 1:0. В финале «волки» встретились с ребятами из команды Лицея № 116. В упорной борьбе сильнее оказались волховчане (3:1).

Команда и её руководитель Ирина Карелина благодарят за помощь с трансфером администрацию Волховского муниципального района.

ВолховСМИ поздравляет футболистов с достойным результатом!

ВолховСМИ