Реклама Волховского такси

Generic selectors
Строгое соответствие
Искать в заголовках
Искать в тексте

Футболисты ФК «Кватро» стали серебряными призёрами Кубка Ленинградской области

Опубликовано 2 декабря 2020 года в 11:55
Футболисты ФК "Кватро" стали серебряными призёрами Кубка Ленинградской области

Футболисты ФК "Кватро" стали серебряными призёрами Кубка Ленинградской области

1 декабря 2020 года в Санкт-Петербурге был разыгран Кубок Ленинградской области по мини-футболу среди детско-юношеских команд 2010-2011 года рождения. Волховская команда «Кватро» (под руководством главного тренера Артёма Валентиновича Трошкова и тренера Ильи Сергеевича Квашнина), в финальном матче играла с командой «Спартак» г. Луга. Ребята показали достойную игру и боролись за победу до конца. На последних секундах нашим футболистам удалось сравнять счёт 2:2.

В серии пенальти победу одержала команда «Спартак». Волховские спортсмены стали серебряными призёрами. Лучшим бомбардиром турнира был признан Даниил Синявский ФК «Кватро», забивший одиннадцать голов.

ВолховСМИ