Реклама Волховского такси

Generic selectors
Строгое соответствие
Искать в заголовках
Искать в тексте

Ежегодный традиционный турнир по боксу

Опубликовано 14 декабря 2018 года в 23:00
Ежегодный традиционный турнир по боксу

Ежегодный традиционный турнир по боксу

В Светогорском Доме спорта Ленинградской области с 7 по 9 декабря прошел ежегодный традиционный турнир по боксу, посвященный памяти мастера спорта СССР Олега Савиных. В нем прияло участие более 100 спорстменов различных весовых категорий. Волховские боксеры под руководством опытных тренеров Андрея Богуславского и Алексея Молчанова показали отличные, качественные бои. Наши ребята смогли взойти на победный пьедестал неоднократно не только в качестве призёров, но стали победителями в своих весовых категориях.

Воспитанники Алексея Молчанова — Даниил Малютин и Михаил Викторов стали победителями, серебряным призёром стал Илья Сысоев, бронзовые медали вручены Ольге Максимовой и Тимофею Максимову.

У Андрея Богуславского победителем стал Илья Анускин, серебро досталось Владиславу Королёву, который в упорном поединке уступил раздельным решением судей выборгскому боксеру. Однако, Влад отмечен и награжден отдельным призом «За волю к победе», что говорит о его бойцовском характере и силе духа. А ведь только через такие тяжелые схватки на ринге вырастают настоящие чемпионы. Бронзовыми медалями награждены Даниил Васильев и Роман Уваров.

Алексей КОНДРАТЬЕВ

ВолховСМИ