Реклама Волховского такси

Generic selectors
Строгое соответствие
Искать в заголовках
Искать в тексте

Достойный результат наших на зимнем турфестивале

Опубликовано 4 марта 2020 года в 16:20
Достойный результат наших на зимнем турфестивале

Достойный результат наших на зимнем турфестивале

С 29 февраля по 1 марта на курорте «Охта-парк» Всеволожского района проходил первый зимний туристический фестиваль. Волховские «КультТуристы» с азартом и позитивом выступили на Слёте, показав достойные результаты практически во всех конкурсах и соревнованиях.

Капитаном сборной «культурных туристов» стал глава районной администрации Алексей Брицун. Честь родного Волховского района защищали Константин Есенин (ведущий специалист отдела по спорту и молодёжной политике), Виктория Власова (специалист комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав), Сергей Смирнов (начальник отдела по культуре и туризму), Александр и Илья Налётовы (депутаты районного Совета депутатов), Эдуард Алексашкин (глава Вындиноостровского СП), Ирина Сергеенкова (пресс-секретарь главы районной администрации), Михаил Заздравных (главный специалист МКУ «Транспортно-хозяйственная эксплуатационная служба»), Екатерина Климина (сотрудник районной администрации), Ирина Злых (руководитель Новоладожского Центра туризма и парусного спорта).

Волховчане уверенно и с удовольствием проходили все конкурсные испытания первого фестивального дня: участвовали в биатлоне и эстафете на «ватрушках», показали хорошее время в спринтерском беге на коньках, проявили смекалку, разгадывая «ленинградский» кроссворд и отвечая на вопросы об истории региона, весело играли в хоккей в валенках и с неменьшим спортивным запалом соревновались в других дисциплинах.

Позитивный настрой, боевой командный дух и хорошее настроение внутри команды помогли сборной Волховского района войти в пятёрку лучших команд Слёта, заняв четвёртое место среди 26 сборных-соперниц.

ВолховСМИ