Домашняя осечка на «Металлурге»

Опубликовано 23 июня 2019 года в 23:38

23 июня на стадионе «Металлург» в матче 6 тура Первенства Ленинградской области по футболу среди детских команд 2005-2006 г.р. ФСЦ «Волхов» принимала «Кировец» Тихвин. Волховчане после трёх побед подряд уступили гостям с минимальным счётом 0:1. Хозяева на протяжении двух таймов имели территориальное преимущество, много комбинировали. Однако позиционная атака не принесла им победного результата. Тихвинцы, напротив, раз за разом контратаковали. Во втором тайме они смогли открыть счёт и довести матч до победы. Автором победного мяча стал Дмитрий Рябчиков. К сожалению, нашим футболистам не удалось продлить победную серию. Несмотря на это, ФСЦ «Волхов» продолжает борьбу за чемпионство. Делая выводы по сегодняшней игре, надо отдать должное сопернику. Несмотря, на то, что они заканчивали матч в 10-ром, им удалось не только удержать нулевую ничью, но и воспользоваться нерасторопностью наших защитников во втором тайме и выйти вперёд. Надо поскорее забыть неудачный итог и настраиваться на 30 июня. В Подпорожье «Русич» принимает нашу команду. Пожелаем нашим ребятам поскорее забыть эту игру и через неделю победить в гостях. Спасибо большое родителям детей, которые сегодня пришли поддержать команду. Помните, пока мы едины, мы сможем добиться многого. Несмотря ни на что.