Реклама Волховского такси

Generic selectors
Строгое соответствие
Искать в заголовках
Искать в тексте

Догони меня в «ДОГОНЯЙ-КЕ»

Опубликовано 12 июня 2021 года в 12:45
Догони меня в «ДОГОНЯЙ-КЕ»

Догони меня в «ДОГОНЯЙ-КЕ»

В пятницу, 11 июня, на стадионе «Локомотив» состоялась детская эстафета «Догоняй-ка!». Ребята из летних оздоровительных лагерей «Апельсин», «Радуга», «Веснушки» и «Клёвые ребята» продемонстрировали свою спортивную подготовку: ловкость, скорость, смекалку, и доказали, что здоровый образ жизни – это путь к успеху!

Все участники разделились на три команды («Огнедышащий тапок», «Звёздочки» и «Смешарики») с личными тренерами Юлией Ефимовой, Марией Никулиной (работники ДК ЖД) и Дарьей Шапошниковой (ученица школы № 7). Руководила игрой заведующая детским отделом Дома культуры Снежана Николаева.

Догони меня в «ДОГОНЯЙ-КЕ»

Начали с весёлой разминки, а потом начались «Догоняй-ки». Конкурсы с мячами, обручами, канатами, скакалками и другим спортивным инвентарём. Ребятишки с удовольствием прыгали, бегали и скакали. Но так как погода была жаркой, в небольших перерывах они падали на траву, демонстрируя свою усталость.

Лето — это веселье, радость, отличное настроение и, конечно же, спорт! Со стадиона все ушли бодрыми, сильными и в боевом настроении.

Догони меня в «ДОГОНЯЙ-КЕ»
Волхов СМИ