Реклама Волховского такси

Generic selectors
Строгое соответствие
Искать в заголовках
Искать в тексте

Борьба за золото на «Локомотиве»

Опубликовано 16 августа 2019 года в 17:00

Борьба за золото на «Локомотиве»

Уже завтра, в субботу 17 августа, пройдёт 14 тур чемпионата Волховского района по футболу среди мужских команд.

Начнём с игр нижней части турнирной таблицы. «Звезда» принимает «Торфяник» Селиваново. В этом матче результат может быть непредсказуемым. По потенциалу команды примерно равные. «Торфяник» на своём поле сумел обыграть волховчан. Думаю, что футболистам «Звезды» во что бы то ни стало, надо брать первые 3 очка в сезоне. Посмотрим, как это будем на деле.

«Вега» несмотря на крупное поражение в предыдущем туре, вполне может показать интересную игру в матче с «Секьюрити Северо-Запад». Шансы у команд равные. Преимущество своего поля, очевидно, будет дополнительным плюсом для кисельнинцев. Не стоит, забывать, что у футболистов «Секьюрити» наметился небольшой спад в игре. Кто окажется сильнее завтра – покажет матч.

«Ладога» на «Локомотиве» принимает староладожский «Факел». Представители Старой Ладоги находятся выше своих соперников на несколько позиций в таблице. В их составе есть очень талантливые молодые исполнители. Индивидуально сильные, быстрые, техничные. Футболисты «Ладоги» в отличие от козырей «Факела» могут показать нужный результат благодаря командному настрою – в этом их главное преимущество.

В паре «Жихарево» и «Фортуны» предпочтительнее выглядят вындиноостровцы. Пропустив предыдущий тур, игроки «Фортуны», ведущие погоню за главными конкурентами, полны решимости победить. Лидеры команды набрали отличную форму. Терять очки «Фортуне» нельзя. Отставание от «Труда» и «Фортиса» слишком большое. Футболисты «Жихарево» продолжают решать свои локальные задачи — всегда играть на победу. Матч предстоит упорный и важный для обеих команд.

Ну и наконец, в ключевой игре тура, а может, и всего чемпионата, встретятся претенденты на золотые медали. «Фортис» в 12.00 на «Локомотиве» принимает «Труд» из Паши. Их игра 1 июня в Паше закончилась заслуженной победой пашцев – 3:2. В тот день футболисты Пашского поселения смогли переиграть волховчан. Как сложится на этот раз не сможет предсказать никто. Если рассуждать в процентном соотношении, то 50 на 50. Решающими могут стать мелочи. Настрой, мотивация, реализация моментов, желание выкладываться все 90 минут, а не игровыми отрезками, сплочённость игроков, командная игра – вот без чего завтра точно обойтись нельзя для общей победы.

Алексей КОНДРАТЬЕВ

ВолховСМИ