Реклама Волховского такси

Generic selectors
Строгое соответствие
Искать в заголовках
Искать в тексте

Бокс при поддержке «Единой России»

Опубликовано 7 мая 2019 года в 7:09
Бокс при поддержке "Единой России"

Бокс при поддержке "Единой России"

В г. Волхов в очередной раз успешно завершился традиционный боксёрский турнир памяти известного волховского тренера Авенира Соснова.

Масштабное спортивное соревнование организовала федерация бокса Волховского района и благотворительный фонд детского спорта и патриотического воспитания «Волховский фронт». Турнир прошёл при активной поддержке «Единой России». Мероприятие открыл секретарь местного отделения партии Виталий Напсиков, пожелав удачи боксёрам и поприветствовав всех гостей спортивного праздника.

В этом году в престижном и теперь уже статусном турнире вновь приняли участие более 100 спортсменов – юношей, юниоров, взрослых мужчин и женщин из 24 городов Волховского района, Ленинградской области, Санкт-Петербурга, республики Карелия и Северо-Запада России. В 2019-м количество участников поистине было рекордным.

Боксёрские соревнования в этом году, по оценкам тренеров и судейского корпуса, проведены на высоком профессиональном уровне и смело могут быть приравнены к первенству Северо-Запада. Награды нашли лучших из лучших спортсменов, долгие часы упорных тренировок не прошли даром. В подготовке турнира не последнее участие приняли члены партии «Единая Россия» — Вячеслав Киселёв, Александр Налётов, Владимир Новиков, Илья Налётов (он же — руководитель федерации бокса Волховского района).

Члены партии «Единая Россия» вносят большой вклад в развитие физической культуры на территории Волховского района. Помимо имеющихся спортивно-образовательных программ, единороссы развивают массовый спорт, проводят подобные турниры и останавливаться на достигнутом, очевидно, не намерены. В планах волховской ячейки «Единой России» масштабное развитие детского хоккея и футбола.

ВолховСМИ