Блиц-турнир в Киришах

Опубликовано 6 октября 2019 года в 18:51

6 октября в шахматном клубе «Гамбит» состоялся блиц-турнир, посвящённый освобождению г. Кириши от немецко-фашистских захватчиков. За шахматные столики сели тридцать взрослых участника и тринадцать детей из шести муниципальных образований Ленинградской области.
За Волховский район выступали семь любителей древней игры, четверо из них завоевали награды: серебряные и бронзовые медали и соответствующие почётные грамоты от организаторов.
Чемпионом соревнования стал Алексей Катышев их Тихвина, 2 место занял руководитель клуба «Ладога» Вацлав Суханов. 1 место среди женщин заняла Татьяна Бушуева (Кириши). 3-е — Мария Сиротина (Волхов).
В турнире мальчиков и девочек 3-й спортивный разряд, 1 место досталось Сергею Волкову из Тихвина. У волховчанина Эрика Ненонена 3 место. У девочек первая Александра Ястребова (Кириши), вторая Надежда Иванова (Волхов).