Реклама Волховского такси

Generic selectors
Строгое соответствие
Искать в заголовках
Искать в тексте

Биатлон в Бережках

Опубликовано 26 января 2019 года в 19:44
Биатлон в Бережках

Биатлон в Бережках

На территории АРТ-резиденции «ЭКО-кемпинг» близ деревни Прусынская Горка Бережковского поселения прошли соревнования по биатлону, приуроченные к 75-летию полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады.

Организаторами любительских соревнований выступили активисты арт-резиденции и работники бережковского Дома культуры. В программу вошли 3 километра лыжной гонки и 5 попыток  стрельбы из пневматической винтовки.

Несмотря на морозную погоду, болельщиков оказалось значительно больше участников. А чтобы те и другие не замёрзли, всех угощали кашей из полевой кухни и горячим чаем.

В споре женщин самой быстрой и меткой оказалась работник находящегося в поселении волховского ЛПУМГ ООО «Газпром трансгаз Санкт-Петербург» Ольга Петрова. Серебряным призёром стала специалист бережковского ДК Ирина Бабенко. На третьем месте восьмиклассница бережковской школы Елена Анникова.

У мужчин лидировал петербуржец Сергей Петров, на втором месте глава бережковского сельского поселения Александр Налётов, которому организаторы выразили глубокую признательность и за оказание спонсорской помощи.

Победители и призёры награждены дипломами и медалями. Остальным участникам и болельщикам достались в награду хорошее настроение и позитивный настрой. 

ВолховСМИ