Реклама Волховского такси

Generic selectors
Строгое соответствие
Искать в заголовках
Искать в тексте

Антикоронавирусный Чемпионат подошёл к концу

Опубликовано 22 июня 2020 года в 0:00
Антикоронавирусный Чемпионат подошёл к концу

Антикоронавирусный Чемпионат подошёл к концу

21 июня завершился антикоронавирусный Чемпионат  Волховского муниципального района по футболу.

На уютном футбольном стадионе 11 мужских команд провели по 10 игр, в которых выявляли сильнейших. Формат проведения турнира был тщательно спланирован и организован представителями футбольного сообщества района.

Что касается самих матчей, то на призовые места на протяжении всего Чемпионата претендовали многие команды. Игры проходили в формате 5+1, каждая из которых привлекала внимание зрителей множеством красивых голов, чудесными спасениями вратарей собственных ворот и изящными командными комбинациями.

В результате проведённых встреч победителем стал футбольный клуб «Фортис» (Волхов), уступивший лишь однажды при девяти победах. Золотая «виктория» одного из лидеров районного футбола не случайна. Благодаря сбалансированному молодому составу, который, к тому же, ещё и опытен в футбольном плане, «Фортис» сумел забить больше всех (65 мячей) и меньше всех пропустить (27).

Второе место завоевали футболисты «Жихарево»  (Кировский район), также проиграв один матч, но при этом две встречи свели к ничейному результату.

Бронзовым призёром стала «Фортуна» (Вындин Остров). Пожелаем вындиноостровцам дальнейших успехов, которые при стабильной игре обязательно будут. Такой футбол участники команды могут и должны показывать не только с лидерами, но и с остальными командами в любых футбольных соревнованиях.

Хочется выразить огромную благодарность всем футболистам, судьям, обслуживающим игры, а также организаторам и хозяевам этого замечательного футбольного места, где многие получили заряд положительных и спортивных эмоций.

ВолховСМИ