Реклама Волховского такси

Generic selectors
Строгое соответствие
Искать в заголовках
Искать в тексте

Дневник турнира. День первый

Опубликовано 3 мая 2019 года в 20:30
Дневник турнира. День первый

Дневник турнира. День первый

3 мая в физкультурно-оздоровительном комплексе «Левобережный» стартовал традиционный, уже шестой, турнир по боксу памяти известного волховского тренера Авенира Николаевича Соснова. Как и все предыдущие шесть лет инициаторами проведения мемориала стали Благотворительный фонд развития детского спорта и патриотического воспитания «Волховский Фронт» и Федерация бокса Волховского района.

В этом году в престижном и теперь уже статусном турнире вновь приняли участие более 100 спортсменов – юношей, юниоров, взрослых мужчин и женщин из 24 муниципальных образований Волховского района, Ленинградской области, Санкт-Петербурга, республики Карелия и Северо-Запада России.

На торжественной церемонии открытия спортсменов и тренеров, гостей и многочисленных болельщиков приветствовали глава МО город Волхов Виталий Напсиков, представитель БФ «Волховский Фронт» Вячеслав Киселёв и главный судья соревнований, тренер Алексей Молчанов. Выступавшие горячо поблагодарили участников турнира за готовность выступать на соревнованиях памяти нашего выдающегося земляка, напомнили о больших заслугах Авенира Николаевича Соснова в приобщении к боксу сотен волховских мальчишек и выразили признательность администрации Волховского муниципального района, физкультурно-спортивному центру «Волхов», охранному предприятию «Фортис» за постоянную помощь в организации и проведении традиционного турнира.

После исполнения гимна России, главный судья пригласил на ринг участников предварительных боёв. 4 мая в 15 часов состоятся полуфинальные встречи, 5 мая в полдень пройдут финалы и церемония награждения победителей

ВолховСМИ

Фото Даниила СПАРКА