Реклама Волховского такси

Generic selectors
Строгое соответствие
Искать в заголовках
Искать в тексте

«Рождественские забавы» пловцов 07.01.19.

Опубликовано 9 января 2019 года в 17:40
"Рождественские забавы" пловцов 07.01.19.
"Рождественские забавы" пловцов 07.01.19.
07 января в Доме Спорта «Юность» силами тренерского состава отделения плавания физкультурно-спортивного центра «Волхов» при непосредственном участии родителей детей прошёл танцевально-спортивный праздник под названием «Рождественские забавы».
Перед собравшимися детьми младшего, среднего и старшего возрастов, а также их родителями выступила Дарья Прохорова, тренер по плаванию, которая от лица всего тренерского состава поздравила всех с Рождеством, пожелала крепкого здоровья, успехов в спорте и напомнила, что важно не только хорошо выступать на соревнованиях, но и правильно отдыхать. Дружно, всем вместе, с отличным настроением.
Программа для юных пловцов началась с зажигательного флэшмоба, в котором с удовольствием приняли участие все дети. Их тренер Михаил Богданов, во время танца был украден откуда ни возьмись появившейся нечистью, которая застала его врасплох и спрятала от детских глаз.
После этого страшные кикиморы, колдуньи и ведьмы предложили ребятам провести спортивные состязания, разделив их на команды. Для этого дети должны были вытащить из волшебного пакета жетоны синего, красного, желтого и зелёного цветов и организованно разделиться для продолжения упорной борьбы за своего наставника с нечистой силою. Также обязательным условием было придумать название, выбрать капитана и громко прокричать победный девиз. «Весёлые ребята», «Ширли-Мырли», «Молния» и «Акулы» решили соревноваться за освобождение любимого тренера из кровожадных лап противной команды сказочных персонажей.
В течение долгого времени они успешно справлялись со сложными заданиями, включающими в себя беговые, прыжковые элементы, а также с отработкой командного взаимодействия. Выпавшие на долю бесстрашных, сильных и ловких спортсменов трудности показали, насколько сильно желание детей пройти их с честью. Победители получали сладкие призы. Самое главное, что в конечном итоге нечисть сдалась, поняв, что против них выступает одна большая дружная семья.
После прохождения всех испытаний, мальчишки и девчонки вместе со своими родителями станцевали зажигательный совместный танец, который окончательно убедил присутствующих в зале в праздничном единении и рождественском настроении.
Наставник Михаил был вызволен из заточения злых сил и под бурные аплодисменты родителей попал прямиком в жаркие, теплые объятия своих воспитанников.
Спустя час в спортивном зале прошла дискотека для групп среднего и старшего возраста. Она несколько отличалась от предыдущей версии.
Основной акцент был сделан на танцевальные выступления, в которых детям пришлось участвовать самим. С этой задачей они прекрасно справились. Однако на этот раз представители темной стороны предложили ребятам устроить совместные состязания в виде баттла.
После того, как были произнесены девизы, названия команд и выбраны капитаны, ведущая мероприятия Анастасия Николаева стала «разогревать» участников различными конкурсами.
Список конкурсов оказался весьма насыщенным и разнообразным. От построения в алфавитном порядке своих товарищей до танцевальных заданий от капитанов. Были проверены вокальные данные и знание музыкальных мелодий различных стилей и направлений. Силовой конкурс с перетягиванием каната показал, насколько сильны и организованны спортсмены. В финальной схватке на канате нечисть по всем статьям уступила детям, проиграв поединок за считанные секунды. Справедливости ради, надо отметить, что на канат навалились все без исключения подростки.
За победу в этом поединке ди-джей устроил для детей танцевальную дискотеку, под музыку любимых молодёжных исполнителей. На 10-15 минут стены содрогнулись от восторженных детских голосов, которые в унисон подпевали знакомые слова известных композиций.
Неожиданно во время танцев, погас свет и появились злые духи со свечками в руках. Детей спасло лишь то, что мелом был начерчен круг, который не позволил им оказаться в плену злодеев. А волшебное заклинание и коллективное переобувание обуви прогнало нечисть прочь.
Апофеозом всего стало рождественское гадание. В нем приняли участие девушки, гадающие с помощью обычного валенка на суженого — ряженного. Многие
из присутствовавших девчонок захотели узнать имя своего будущего избранника.
Вторым и заключительным гаданием стало вытаскивание волшебных предсказаний. Каждый мог услышать от ведущей, что его ожидает в этом 2019 году.
Хочется выразить огромную благодарность всем родителям, детям и тренерскому составу за прекрасный рождественский вечер, который они подарили друг другу. А также сказать, что все прошло на одном дыхании.
Будем надеяться, что этот год подарит нам только позитивные эмоции, хорошее настроение и добро, как и этот праздник.
Алексей КОНДРАТЬЕВ
ВолховСМИ

2 thoughts on “«Рождественские забавы» пловцов 07.01.19.

  1. Евгения, спасибо, что указали на опечатку. Ошибку исправили.

Comments are closed.