
Осень началась для ленинградских спасателей с экстренного вызова.
1 сентября аварийно-спасательной службе Ленобласти стало известно, что 31 августа пожилой мужчина ушёл в лес возле садоводческого массива Пупышево и до сих пор не вернулся.
Спасатели поисково-спасательного отряда города Новая Ладога и добровольцы ПСО «Экстремум» обнаружили пострадавшего и вывели из леса. Медпомощь не потребовалась мужчине.
ВолховСМИ

