В Волхове случилось ЧП, причины которого устанавливаются в данный момент. 6 февраля двухлетний мальчик в одночасье скончался от ветряной оспы. Ребёнок находился на амбулаторном лечении с 4 февраля.
По данным, полученным «ВолховСМИ» от областного следственного комитета, в районе 13 часов 6 февраля в одной из квартир на Советской улице г. Волхов на втором году жизни погиб мальчик. «ВолховСМИ» стало известно, что ребёнка посещал специалист местной больницы, но на стационарное лечение маленький пациент направлен не был .
6 февраля состояние мальчика резко ухудшилось, в одночасье поднялась высокая температура. Прибывшие на место происшествия медики, к несчастью, не смогли спасти малыша, несмотря на то, что делали всё возможное.
Сейчас устанавливаются все детали этого вопиющего медицинского случая, тщательную проверку всех обстоятельств дела проводит следственный комитет.
«ВолховСМИ» продолжает следить за развитием событий.
ВолховСМИ