Реклама Волховского такси

Generic selectors
Строгое соответствие
Искать в заголовках
Искать в тексте

Встреча актива Усадища с Администрацией района

Опубликовано 21 декабря 2020 года в 22:01
Встреча актива Усадища с Администрацией района

 

Встреча актива Усадища с Администрацией района17 декабря 2020 года в деревне Усадище состоялась встреча актива сельского поселения с Администрацией волховского района во главе с А.В. Брицуном.

На встречу собралось большое количество жителей, которым не безразлична судьба поселения. В рамках установленного регламента (один час на прения) Администрации было задано много вопросов (из списка подготовленного собравшимися), касающихся различных сфер жизни населения.

Перечень вопросов был обширен: о медицинском обслуживании жителей, об аптечном сервисе, о качестве дорог и питьевой воды, о наличии банкоматов и салона красоты, об отсутствии уличного освещения и т.д.

Алексей Викторович внимательно выслушал все прозвучавшие вопросы, подробно ответил на некоторые из них, а остальные взял на карандаш. Секретарь собрания вёл протокол, в котором были отражены ключевые моменты диалога.

На 27 января 2021 года назначена новая встреча актива с Главой района, на которой Алексей Брицун обещал отчитаться по всем пунктам и доложить о проделанной работе.

ВолховСМИ