Реклама Волховского такси

Generic selectors
Строгое соответствие
Искать в заголовках
Искать в тексте

В городском Совете депутатов

Опубликовано 6 февраля 2020 года в 13:51
В городском Совете депутатов

 

В городском Совете депутатов

5 февраля в административном здании на Кировском, 32 состоялось очередное заседание Совета депутатов МО г. Волхов. В повестку, утверждённую единогласно, включили 15 вопросов, предварительно проработанных на депутатских комиссиях.

По первому пункту повестки, который касался внесения изменений и дополнений в бюджет муниципального образования город Волхов на 2020 год и на плановый период 2021 и 2022 гг.  проинформировала председатель комитета финансов администрации Венера Зверкова. С учётом корректировок дефицит бюджета МО Волхов станется без изменений (13 620,0 тыс. рублей) и показатели бюджета МО город Волхов на 2020 г. составят:

  • 407 453, 4 тыс. рублей по доходам.

  • 421 072, 3 тыс. рублей по расходам.

Основные параметры районного бюджета на плановый период 2021 и 2022 годов остаются без изменений.

Следующий вопрос озвучил Сергей Рыгалин, начальник отдела муниципального заказа администрации Волховского муниципального района. Совет внёс изменения в своё решение «Об уполномоченном органе на определение поставщиков (подрядчиков, исполнителей) для заказчиков Волховского муниципального района Ленинградской области»

Единогласное утверждение депутатского совета получили три вопроса, озвученные председателем комитета по ЖКХ и жилищной политики Светланой Евгеньевной Гавриловой, связанные с установлением размера платы за пользование жилыми помещениями для нанимателей и собственников. Также были приняты изменения в решение об утверждении правил благоустройства территории и об установлении тарифов на услуги, оказываемые МБУ «Дорожное хозяйство и благоустройство» МО город Волхов.

Депутаты утвердили персональный состав комиссии по соблюдению лицами, замещающими муниципальные должности в Совете депутатов муниципального образования города Волхов в целях противодействия коррупции.

Ряд вопросов, касающихся размеров должностных окладов и надбавок к ним муниципальных служащих МО г. Волхов, был представлен Юлией Сидоровой, главным специалистом аппарата Совета депутатов МО, и также утверждён единогласно.

По завершении заседания Юлия Сидорова проинформировала о  регистрации депутатской фракции «Единая Россия» совета депутатов МО Волхов.

ВолховСМИ