Реклама Волховского такси

Generic selectors
Строгое соответствие
Искать в заголовках
Искать в тексте

Улучшение инвестиционного климата Ленобласти обсудят в Волхове

Опубликовано 25 марта 2019 года в 18:00
Улучшение инвестиционного климата Ленобласти обсудят в Волхове

Улучшение инвестиционного климата Ленобласти обсудят в Волхове

 

26 марта в 11:00 в Доме культуры «Железнодорожник» в Волхове пройдет заседание областного Совета по улучшению инвестиционного климата в регионе.

Участники мероприятия — не только члены областного правительства, но и бизнесмены, потенциальные инвесторы, специалисты инвестиционной сферы.

Среди выступающих на заседании — губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко, заместитель Министра промышленности и торговли РФ Евтухов В.Л., заместитель председателя правительства региона по экономике и инвестициям Дмитрий Ялов, генеральный директор ПАО «ФосАгро» Гурьев А.А., представители Центробанка РФ, фонда «Сколково», Российского экспортного центра, Американской торговой палаты.

Всех участников встречи ждёт экскурсия по объектам «Метахима», а также презентация инвестиционного проекта предприятия — строительство нового завода по выпуску фосфорсодержащих удобрений и электростанции на базе АО «Метахим».

Новые производства будут построены с применением наилучших доступных технологий ведущих российских и зарубежных проектных институтов, и будут соответствовать самым жестким природоохранным требованиям.

Помимо ожидаемого увеличения налоговых отчислений и средств на благотворительные и социальные проекты, новый импульс получит развитие инфраструктуры региона и смежных отраслей. В рамках проекта будет дополнительно создано более 200 высококвалифицированных рабочих мест.

 

ВолховСМИ