Реклама Волховского такси

Generic selectors
Строгое соответствие
Искать в заголовках
Искать в тексте

Сергей Бебенин стал модератором одной из подгрупп, созданных в Рабочей группе по изменениям в Конституции

Опубликовано 30 января 2020 года в 16:34
Сергей Бебенин стал модератором одной из подгрупп, созданных в Рабочей группе по изменениям в Конституции

Сергей Бебенин стал модератором одной из подгрупп, созданных в Рабочей группе по изменениям в Конституции

Всего создано пять подгрупп, у каждой из них будет по два модератора

Секретарь Ленинградского областного регионального отделения Партии «Единая Россия», Председатель Законодательного собрания региона Сергей Бебенин стал модератором одной из подгрупп, созданных на заседании Рабочей группы по изменениям в Конституции РФ, которое состоялось в Москве. Всего создано пять таких подгрупп, у каждой из них будет по два модератора.

«Мы посчитали справедливым предложение Леонида Рошаля о том, что нужно создать специализированные подгруппы. Сейчас мы понимаем, каким образом можно классифицировать поступившие предложения, есть много повторяющихся предложений, все они требуют не только правовой, но и общественной оценки», — цитирует ТАСС сопредседателя Рабочей группы, директора Института законодательства и сравнительного правоведения при Правительстве РФ Талию Хабриеву.

Одним из модераторов подгруппы по социальным вопросам стала заместитель Секретаря Генсовета Партии «Единая Россия», депутат Госдумы Ольга Баталина.

Подгруппу по вопросам федеральных органов законодательной и исполнительной власти будет координировать, в том числе, глава комитета Госдумы по бюджету и налогам Андрей Макаров (фракция «Единой России»).

Одним из модераторов созданной подгруппы по вопросам единства публичной власти и местного самоуправления стал секретарь регионального отделения «Единой России», председатель Законодательного Собрания Ленинградской области Сергей Бебенин.

Модераторами подгруппы по международному праву стали председатель комитета Госдумы по образованию и науке Вячеслав Никонов (фракция «Единой России») и глава комитета Совета Федерации по международным делам Константин Косачев.

Деятельностью подгруппы по теме судебной власти и прокуратуры будут руководить ректор Московского государственного юридического университета имени О. Е. Кутафина (МГЮА) Виктор Блажеев и президент ТПП Сергей Катырин.

ЕР
ВолховСМИ