Реклама Волховского такси

Generic selectors
Строгое соответствие
Искать в заголовках
Искать в тексте

Постановление А. Дрозденко о снятии всех ограничений в «зелёной» зоне

Опубликовано 2 февраля 2021 года в 13:45
Постановление А. Дрозденко о снятии всех ограничений в "зелёной" зоне

Постановление А. Дрозденко о снятии всех ограничений в "зелёной" зоне

Завтра, 3 февраля, Губернатором Ленинградской области Александром Дрозденко будет подписано Постановление о снятии всех коронавирусных ограничений в «зелёной» зоне. Об этом Александр Юрьевич лично заявил сегодня, во время рабочего визита в Гатчинский район ЛО.

Напомним, что Волховский район является одним из немногих районов области, стабильно удерживающийся в «зелёной» зоне на всём протяжении периода введения ограничений. Снятие ограничений коснётся также «зелёных» Лодейнопольского, Бокситогорского и Кингисеппского районов. Александр Дрозденко подтвердил, что «зелёная» зона региона практически вне опасности, НО всё же не нужно терять бдительность и стоит соблюдать масочный режим и дистанцию.

В «красной» зоне по-прежнему остаются: Всеволожский, Гатчинский, Выборгский, Тосненский, Тихвинский, Киришский и Сланцевский районы, в «желтой» зоне находятся: Волосовский, Кировский, Приозерский, Ломоносовский, Подпорожский, Лужский районы и Сосновый Бор. В этих районах будут действовать все принятые ранее ограничительные меры.

ВолховСМИ