Реклама Волховского такси

Generic selectors
Строгое соответствие
Искать в заголовках
Искать в тексте

Оргкомитет выходит в поселения

Опубликовано 1 марта 2019 года в 12:48
Оргкомитет выходит в поселения

Оргкомитет выходит в поселения

27 февраля представители оргкомитета по подготовке к проведению предварительного внутрипартийного голосования Волховского местного отделения партии «Единая Россия», следуя намеченному графику, провели рабочие встречи в поселениях района.

Предметом обсуждений в Свирицком, Пашском, Потанинском сельских поселениях стали вопросы подготовки к предстоящему 26 мая праймериз.

Представители оргкомитета разъяснили особенности муниципальных выборов, донесли информацию и установки вышестоящих партийных органов, предоставили необходимую для проведения праймериз документацию.

Предварительное внутрипартийное голосование – самый демократичный и прямой способ определения реальных лидеров на местах, — сообщили ВолховСМИ в оргкомитете. – В нём могут принять участие не только члены и сторонники «Единой России», но и любой житель района, желающий получить поддержку «единороссов» на местных выборах 8 сентября, чтобы, в случае избрания, работать на благо своего поселения с опорой на партийный ресурс.

В каждом поселении, где побывали члены оргкомитета, реализуются партийные проекты «Единой России». Этот вопрос также стал темой обсуждения участников встреч.

ВолховСМИ