Реклама Волховского такси

Generic selectors
Строгое соответствие
Искать в заголовках
Искать в тексте

Оргкомитет приступил к работе

Опубликовано 26 февраля 2019 года в 22:49
Оргкомитет приступил к работе

Оргкомитет приступил к работе

25 февраля в общественной приёмной Волховского местного отделения политической партии «Единая Россия» на ул. Марата, 2 состоялось первое заседание Организационного комитета по подготовке к проведению предварительного внутрипартийного голосования (ПВГ).

В состав Оргкомитета входят пятнадцать человек из числа членов партии, представители Совета сторонников «Единой России» и общественных организаций – советов ветеранов Волхова и Волховского района, «Молодой Гвардии», фонда «Возрождение», Совета предпринимателей, районного общества инвалидов и других.

Председателем Оргкомитета избран секретарь Волховского отделения «ЕР» Виталий Напсиков, заместителем – руководитель фракции «Единой России» в Совете депутатов Волховского муниципального района Илья Налётов.

В преддверии намеченного на 26 мая предварительного внутрипартийного голосования, на первом заседании за каждым членом организационного комитета закреплена зона ответственности – конкретная территория городского или сельского поселения Волховского района.

С 25 февраля 2019 года в будние дни с 10 до 14 часов в общественной приёмной Волховского местного отделения «ЕР» на ул. Марата, 2 в Волхове организован приём заявлений от желающих принять участие в ПВГ. Телефон приёмной 8 (81363) 78-170.

Дополнительную информацию по участию в голосовании можно получить здесь https://vk.com/pvg2019

ВолховСМИ