Реклама Волховского такси

Generic selectors
Строгое соответствие
Искать в заголовках
Искать в тексте

На политсовете «Единой России»

Опубликовано 28 января 2020 года в 10:12
На политсовете «Единой России»

На политсовете «Единой России»

27 января состоялось учредительное собрание Совета руководителей депутатских фракций партии «Единая Россия» в представительных органах Волховского муниципального района.

Присутствовавшие на собрании руководители фракций в советах депутатов городских и сельских поселений района приняли решение создать районный Совет руководителей фракций «ЕР» и избрали его председателем В.В. Киселёва.

Об этих решениях и.о. секретаря Волховского местного отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия» Алексей Брицун проинформировал местный политический совет, очередное заседание которого прошло часом позже. Оба решения утверждены единогласно.

В преддверии 75-летнего юбилея Победы политсовет определил партийное шефство за ветеранами и памятниками Великой Отечественной войны. Члены политсовета обсудили и утвердили план работы на февраль, решили технические вопросы постановки и снятия с партийного учёта, рассмотрели вопрос об уплате партийных взносов.

С информацией о конфликтных ситуациях в первичных отделениях Новоладожского городского и Хваловского сельского поселений выступили руководители этих первичек Алексей Милявский и Степан Бугай. Для объективного и всестороннего рассмотрения ситуации в Новой Ладоге сформирована рабочая группа из пяти членов политсовета, не состоящих на учёте в Новоладожской организации. Для понимания обстановки в Хваловском поселении решено пригласить на ближайшее заседание представителей Совета депутатов Хваловского сельского поселения, поддержанных на муниципальных выборах Волховским местным отделением партии «Единая Россия».

Фото Даниила СПАРКА
ВолховСМИ