Реклама Волховского такси

Generic selectors
Строгое соответствие
Искать в заголовках
Искать в тексте

Конференция местного отделения «ЕР» состоится 12 ноября

Опубликовано 9 ноября 2020 года в 19:38
Конференция местного отделения "ЕР" состоится 12 ноября

Конференция местного отделения "ЕР" состоится 12 ноября

12 ноября в Волховском городском Дворце культуры состоится конференция Волховского местного отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ». Однопартийцы обсудят несколько существенных вопросов.

Первый коснётся ротации в политсовете местного отделения. Согласно уставу партии, состав высшего руководящего органа должен обновляться один раз в год не менее чем на 10 процентов от его числа. Как стало известно ВолховСМИ, желание попасть в политсовет выразила лишь действующая глава МО г. Волхов Алиса Арутюнян. Больше никто самостоятельно не проявил инициативу.

Вторым пунктом делегаты конференции планируют избрать секретаря местного отделения. В настоящий момент обязанности руководителя исполняет Алексей Брицун, глава администрации Волховского муниципального района. Его кандидатура ожидаемо будет выдвинута политсоветом.

Конференция является высшим руководящим органом местного отделения «ЕР» и созывается не реже раза в год местным политсоветом. В неё входит порядка 80 человек. Конференция Волховского местного отделения не раз откладывалась и переносилась, в том числе, из-за пандемии коронавируса.

ВолховСМИ