Реклама Волховского такси

Generic selectors
Строгое соответствие
Искать в заголовках
Искать в тексте

Главой администрации Волховского района стал Алексей Брицун

Опубликовано 18 октября 2019 года в 16:36
Главой администрации Волховского района стал Алексей Брицун

Главой администрации Волховского района стал Алексей Брицун

18 октября в административном здании на Кировском, 32 прошло четвёртое заседание Совета депутатов Волховского муниципального района.

Единственным вопросом повестки стало назначение на должность главы администрации Волховского муниципального района одной из кандидатур, утверждённых в ходе второго этапа конкурса на замещение вакантной должности. Напомним, ранее на конкурс подали заявки 4 претендента:

  1. Баранова Ольга Сергеевна, депутат Новоладожского городского поселения, экс-глава администрации Новоладожского ГП
  2. Брицун Алексей Викторович, и.о. главы администрации Волховского муниципального района
  3. Напсиков Виталий Викторович, экс-глава МО г. Волхов
  4. Яценко Илья Николаевич, заместитель главы администрации Волховского муниципального района

После первого этапа, прошедшего 15 октября, свои документы отозвал кандидат Напсиков. На второй этап — собеседование — не явилась кандидат Баранова. В собеседовании участвовали кандидаты Брицун и Яценко. Конкурсная комиссия под председательством заместителя главы региона Николая Емельянова рекомендовала Совету кандидатуру А.В. Брицуна.

За назначение А.В. Брицуна главой администрации Волховского муниципального района проголосовали все 28 присутствующих депутатов.

По окончании официальной части глава МО Волховский муниципальный район Сергей Кафорин вручил Алексею Брицуну настоящий корабельный штурвал с пожеланием вести верным курсом корабль под названием Волховский район.

В ответной речи избранный глава поблагодарил депутатов и всех жителей района за плодотворную совместную работу в течение двух прошедших месяцев и пообещал приложить максимум усилий на развитие и процветание Волховского района.

ВолховСМИ