Реклама Волховского такси

Generic selectors
Строгое соответствие
Искать в заголовках
Искать в тексте

«Единая Россия» выдвинула кандидатов на губернаторские выборы

Опубликовано 17 июня 2020 года в 11:10
«Единая Россия» выдвинула кандидатов на губернаторские выборы

«Единая Россия» выдвинула кандидатов на губернаторские выборы

По результатам заседания президиума Генсовета «Единой России» 16 июня, было принято решение рекомендовать ещё пять кандидатов на губернаторские выборы в сентябре. Среди предложенных кандидатов и Александр Дрозденко, губернатор Ленинградской области. Ранее его кандидатуру поддержал Президент РФ Владимир Путин.

Губернатор Ленинградской области озвучил намерение развивать регион за счёт внедрения социальных стандартов.

«Инвестпрограммы на их основе будут планироваться из расчёта на одного жителя того или иного района. После жители будут сами решать, что они хотят — новую поликлинику или бассейн. Это будет адресная инвестиционная программа», — отметил Александр Дрозденко.

Также, особое внимание он планирует уделять поддержке семей с детьми и безработных. Они получат дополнительные выплаты за счёт местного бюджета.

По словам секретаря Генсовета Андрея Турчака, «Единая Россия» рассчитывает на активное и плодотворное взаимодействие с главами регионов по вопросам развития территории.

Часть регионов уже выдвинула своих кандидатов, в других же регионах конференции пройдут в ближайшее время. В предстоящих губернаторских выборах «Единая Россия» выдвинет и поддержит 19 из 20 глав регионов.

ВолховСМИ