Реклама Волховского такси

Generic selectors
Строгое соответствие
Искать в заголовках
Искать в тексте

Сегодня 170 лет железнодорожным войскам

Опубликовано 6 августа 2021 года в 18:18
Сегодня 170 лет железнодорожным войскам

Сегодня 170 лет железнодорожным войскам

6 августа 2021 года Железнодорожные войска отмечают 170-ю годовщину со дня своего образования. Они ведут отсчёт своей истории с 6 августа 1851 года, когда император Николай I утвердил Положение о составе управления Санкт-Петербурго — Московской железной дороги, в соответствии с которым были созданы первые специальные воинские формирования для охраны и эксплуатации железной дороги — 14 отдельных военно-рабочих, 2 кондукторские и 1 телеграфическая роты.

В этот праздничный день для военнослужащих своё видеопоздравление передаёт майор – командир железнодорожной роты, стоящей на постое в Волховстроевском железнодорожном узле Александр Григорьев.

Редакция ВолховСМИ присоединяется ко всем поздравлениям и в свою очередь поздравляет Александра Владиславовича и его подопечных с праздником и желаем уверенно в жизни прокладывать рельсы удачи и смело перебирать шпалы успеха и побед, а также невероятной силы духа и невозмутимой выдержки!

ВолховСМИ