3 место у СК «Легион»!

Опубликовано 28 сентября 2021 года в 20:30

25-26 сентября в Санкт-Петербурге прошёл первый старт «легионеров» на «Кубок КЭМПО России» (Справка: КЭМПО – вид древнего боевого единоборства, зародившегося в Китае, представляющий собой сочетание множества техник единоборств).

Любительской лиги AGML по грэпплингу (Справка: грэпплинг — это спортивное единоборство, техника которого имеет сходство со многими борцовскими дисциплинами) и ММА (Справка: ММА – это полное контактное спортивное единоборство, включающее в себя ударную и борцовскую технику, применяемую как в стойке, так и партере).

32 команды со всей России вышли на борцовский ковёр. Состав участников был весьма представительным, много сильных бойцов, каждый из которых хотел стать победителем. От Волхова выступила команда СК «Легион» в составе 7 человек. Два дня упорных и бескомпромиссных схваток. Наши парни выложились по максимуму и показали свой волховский характер.

Как итог, 3 место в общекомандном зачёте: 4 первых места, 4 вторых и 3 третьих.

Вот имена победителей и призёров.

В разделе грэпплинг: 1-е и 2-е место у Максима Чередника; 1-е и 3-е места у Артемия Дедяева; 2-е место у Даниила Дедяева; два третьих места занял Захар Шнайдер; серебряным призёром стал Иван Саблин.

В разделе ММА: сразу два золотых призёра – Максим Чередник и Александр Бельбаков; 2-е место у Ивана Саблина.

От всей души поздравляем спортсменов, тренера Валерия Сергеевича Иванова, родителей и школу № 7. Результат — более чем достойный! Старт сезону дан!