Реклама Волховского такси

Generic selectors
Строгое соответствие
Искать в заголовках
Искать в тексте

Волшебство приходит в Новый год!

Опубликовано 10 января 2019 года в 13:41
Волшебство приходит в Новый год!

Волшебство приходит в Новый год!

Вот и отгремели праздничные салюты, новогодние каникулы позади, но самые яркие впечатления остались. Новый год — самый волшебный праздник для всех нас. Красавица-зима раскрасила окна расписными узорами, засыпала улицы снегом, нарядила деревья и, затаив дыхание, ждёт вместе с каждым взрослым и ребёнком настоящего чуда.

В Волховском городском Дворце культуры празднование Нового года началось с шоу-программы «Новогодняя премия 2019», прошедшей 27, 28, 29, 30 декабря. Гостей праздника встречали как звёзд мировой эстрады. На красной ковровой дорожке их ожидали специальный репортёр и фотограф, а также розыгрыш суперпризов. Феерическое торжество развернулось на втором этаже! Каждый желающий мог поучаствовать в конкурсе и завоевать одну из почётных номинаций вечера. Изюминкой стало выступление супер-звёзд нашей дворцовой эстрады: Филиппа Киркорова, Верки Сердючки, ВИА Гра, а также танцевального шоу-балета «Оливье». Весь вечер не прекращались конкурсы, песни и танцы, а в его завершении Дед Мороз и Снегурочка поздравляли присутствующих с наступающим Новым годом.

Традиционное сказочное представление «Волшебство приходит в Новый год!» на Большой сцене ожидало маленьких волховчан 31 декабря, 1, 2, и 3 января. В этом году режиссёром выступила Е.Н. Ершова при участии хореографа Е.Р. Артамоновой.

Двери Дворца культуры были гостеприимно распахнуты все зимние каникулы. «Танцевальный марафон», приключенческий квест «Путешествие в сказочную страну», Рождественская благотворительная ёлка «Новогодний переполох», игры и колядки от фольклорного ансамбля «Веснянка», прошли весело и задорно для юных волховчан. Также 6 января состоялась развлекательная программа «Выходи гулять» в парке 40-летия ВЛКСМ, игры, весёлые эстафеты, танцы помогли всем согреться и погрузиться в мир волшебства.

Новогодние праздники, зимние каникулы, которые прошли во Дворце культуры, надолго запомнятся детям и их родителям.

Ждём Вас во Дворце в Новом 2019 году, мы подарим вам сказку!

И.И. ФЕДОРЕНКО,

и.о. художественного руководителя

Я.М. ИВАНОВА,

заведующий культурно-массовым отделом

Е.А. ОСИНИНА,

заведующий по работе с молодёжью