Реклама Волховского такси

Generic selectors
Строгое соответствие
Искать в заголовках
Искать в тексте

«Волхов в теме!»

Опубликовано 24 июня 2019 года в 15:05
«Волхов в теме!»

 

«Волхов в теме!»

23 июня в парке «Ильинка» состоялся праздник, посвящённый Дню Молодёжи.
В торжественной части праздника Светлана Конева, заместитель главы администрации района по социальным вопросам, вручила почётные грамоты и памятные подарки представителям молодёжи за активное участие в развитии волонтерского движения в молодежной среде Волховского района.

Массу положительных эмоций и отличное настроение в концертной части праздника подарили волховчанам солисты и творческие коллективы ДК «Железнодорожник», солисты новоладожской студии современной музыки «Бекар», участники студии современных и бальных танцев «Алгоритм» и школы восточного танца «Джанана-дэнс».

В этот день все желающие смогли пройти увлекательный квест «Rеактивная молодёжь», организованный молодёжной организацией Волховского филиала АО «Апатит» вместе с музейно-выставочным центром «ФосАгро-Волхов», в ходе которого было организовано четыре станции: «Химический калейдоскоп», «Попади в ядро», химическая игра «Менделееву приснилось» и викторина «Во все тяжкие». Все участники квеста получили памятные призы и сувениры. Также у каждого была возможность проявить себя в спортивной зоне, организованной отделом по спорту и молодёжной политике администрации района, почувствовать себя гонщиком на картинг-трассе, принять участие в конкурсах и розыгрышах, зажигательном флэшмобе и сделать запоминающиеся снимки в фотозоне.
Коллектив ДК «Железнодорожник» от всей души благодарит за сотрудничество и поддержку мероприятия наших спонсоров: кинотеатр «Портал» и лично Юрия Юрченко, спортивный центр «Максимум» в лице Михаила Казакова, начальника регионального штаба Всероссийского патриотического общественного движения «ЮНАРМИЯ» Волховского района; «Волхов-прокат».

Выражаем благодарность отделу по спорту и молодёжной политике администрации Волховского района; Константину Киселёву – педагогу дополнительного образования Центра детского туризма; Волховскому филиалу АО «Апатит»; руководителю новоладожской студии современной музыки «Бекар» Александру Названову, педагогу по вокалу Оксане Михеевой и всем солистам и коллективам концертной программы праздника! Спасибо, что были с нами!
Молодость – это самая прекрасная пора! Используйте каждый шанс, которым вас награждает судьба, познавайте новое, творите и излучайте только позитивные вибрации!

Юлия ГУДКОВА

Фото Людмилы РОГАЛЬ

ВолховСМИ